Join the forum, it's quick and easy

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На счёт лагов игры и т.д(Читать всем)

Участников: 2

Перейти вниз

HOT На счёт лагов игры и т.д(Читать всем)

Сообщение автор FlexxJackkk Пн Апр 01, 2013 5:53 am

Привет всем,уважаемые пользователи portal-cheats.forum2x2.com
Сегодня мы поговорим о том,почему же после профилактики игра лагает?!
Сегоднешнее обновление никак не должно влиять на лаги игры,так как в игру ввели только 2 новые карты,и разные оружия,холодное оружие и т.д!
Но всё же многие пишут что у них лагает игра,при запуске чита!Что же с этим поделать?Ответ:Просто удалите КФ,и идите играть в Доту!
Шутка =) Конечно же после лагов вы говорите что Х-Трап начинает палить и т.д! Вот окна Х-Трап которые означают что вы используете читы,или они у вас просто установлены на компе:

На счёт лагов игры и т.д(Читать всем) K070z0666466b3b4
В принципе больше окон по сообщению о чите я не видел =)
Теперь слушайте внимательно,дорогие пользователи ранго-хак!
Я лично,начал исследовать эту ошибку опять же,в моём любимом месте "Реестр"-е!И там я наткнулся на одну интересную вещь!Администраторы кроссфаера,просто поменяли байты в защите игры!Вот я и решил поставить всё на свои места! Я создал реестровый файл,для замены байтов в игре Кросс Файр! Его вы кидаете в папку с игрой,и открываете,потом нажимаете "ДА",и потом жмякаете "Ок",всё файл будет внесён в реестр!
На счёт лагов игры и т.д(Читать всем) 3770736196
На счёт лагов игры и т.д(Читать всем) 1491705581 Имя файла в ВТ не совпадает с именем в ФО,потому что в ФО пробелы или другие символы обозначаются "_" и много веситНа счёт лагов игры и т.д(Читать всем) 3770736196


Последний раз редактировалось: FlexxJackkk (Пн Апр 01, 2013 10:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)

FlexxJackkk

Сообщения : 22
Симпатии: : 10
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 23
Откуда : Шымкент

Вернуться к началу Перейти вниз

HOT Re: На счёт лагов игры и т.д(Читать всем)

Сообщение автор Admin Пн Апр 01, 2013 9:46 am

FlexxJackkk пишет:Привет всем,уважаемые пользователи portal-cheats.forum2x2.com
Сегодня мы поговорим о том,почему же после профилактики игра лагает?!
Сегоднешнее обновление никак не должно влиять на лаги игры,так как в игру ввели только 2 новые карты,и разные оружия,холодное оружие и т.д!
Но всё же многие пишут что у них лагает игра,при запуске чита!Что же с этим поделать?Ответ:Просто удалите КФ,и идите играть в Доту!
Шутка =) Конечно же после лагов вы говорите что Х-Трап начинает палить и т.д! Вот окна Х-Трап которые означают что вы используете читы,или они у вас просто установлены на компе:

На счёт лагов игры и т.д(Читать всем) K070z0666466b3b4
В принципе больше окон по сообщению о чите я не видел =)
Теперь слушайте внимательно,дорогие пользователи ранго-хак!
Я лично,начал исследовать эту ошибку опять же,в моём любимом месте "Реестр"-е!И там я наткнулся на одну интересную вещь!Администраторы кроссфаера,просто поменяли байты в защите игры!Вот я и решил поставить всё на свои места! Я создал реестровый файл,для замены байтов в игре Кросс Файр! Его вы кидаете в папку с игрой,и открываете,потом нажимаете "ДА",и потом жмякаете "Ок",всё файл будет внесён в реестр!
На счёт лагов игры и т.д(Читать всем) 3770736196 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На счёт лагов игры и т.д(Читать всем) 1491705581 Имя файла в ВТ не совпадает с именем в ФО,потому что в ФО пробелы или другие символы обозначаются "_" и много весит
Давая я тебя научу как делать нормальные ссылки
Admin
Admin

Сообщения : 61
Симпатии: : 11
Дата регистрации : 2013-03-09

https://portal-cheats.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

HOT Re: На счёт лагов игры и т.д(Читать всем)

Сообщение автор FlexxJackkk Пн Апр 01, 2013 9:48 am

Ну давай скайп логина danilenko.kirill

FlexxJackkk

Сообщения : 22
Симпатии: : 10
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 23
Откуда : Шымкент

Вернуться к началу Перейти вниз

HOT Re: На счёт лагов игры и т.д(Читать всем)

Сообщение автор Admin Пн Апр 01, 2013 9:58 am

Давая лучше ты ко мне edvardpotter
Admin
Admin

Сообщения : 61
Симпатии: : 11
Дата регистрации : 2013-03-09

https://portal-cheats.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения